Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Другое дело
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Новости

 

АРХИВ за 2022 год

 

Областные финальные соревнования по баскетболу среди девушек в зачет XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области

17 апреля 2024

17 апреля в борьбу за звание победителя Областных финальных соревнований по баскетболу в зачет XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области вступили команды девушек: Рязань, Касимов, Сасовский муниципальный округ, Шацкий, Кораблинский и Михайловские районы. Игры проходят в ФСК «Планета спорта» г. Сасово.
На торжественной церемонии открытия участниц приветствовали министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Викторович Фролов, заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виталий Юрьевич Шабанов, начальник управления физической культуры и спорта Сасовского муниципального округа Сергей Викторович Икрянников и главный судья соревнований Александр Антипов. Почетные гости пожелали всем командам удачи и показать свою лучшую игру.
Соревнования продлятся три дня. Игры будут проходить по круговой системе.


фотофотофотофото

Итоги областных финальных соревнований по баскетболу среди юношей в зачет XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области

17 апреля 2024

17 апреля завершились областные финальные соревнования по баскетболу среди юношей в зачет XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области. Финальные игры получились очень интересными, чем порадовали болельщиков. В игре за 3 место встретились команды Сасовского муниципального округа и Пронского района. Перевес в счете был то на стороне гостей, то на стороне хозяев. Победители встречи и обладатели бронзовых медалей определились на последних минутах. Ими стали игроки команды Сасовского муниципального округа.
В игре за звание победителя соревнований встретились две команды Рязани. И вновь игра проходила с периодической сменой лидера. И только на последних секундах стало понятно, что победа достается первой команде Рязани.
На торжественной церемонии награждения награды победителям и призерам вручали министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Викторович Фролов, заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виталий Юрьевич Шабанов и начальник управления физической культуры и спорта Сасовского муниципального округа Сергей Викторович Икрянников. Владислав Викторович поздравил победителей и призеров с красивой игрой и заслуженной наградой.


фотофотофотофотофото
фотофотофотофото

Визит министра физической культуры и спорта Рязанской области

17 апреля 2024

17 апреля в ФСК «Планета спорта» г. Сасово с визитом прибыл министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Викторович Фролов, а так же его заместитель Виталий Юрьевич Шабанов. Вместе с начальником управления физической культуры и спорта Сасовского муниципального округа Сергеем Викторовичем Икрянниковым и директором ГАУ ДО РО «СШ «Планета спорта» Виталием Сергеевичем Икрянниковым они пообщались с юными фигуристами, прибывшими на сборы из Белгорода. Владислав Викторович поинтересовался хорошо ли они устроились, нравится ли им тренироваться на льду ФСК. Спортсменки, а так же их родители с удовольствием отвечали на вопросы и дали положительную оценку условиям проведения сборов. Родители отметили, что дети после длительного перерыва набирают хорошую физическую форму.
На вопрос Сергея Викторовича про учебу дети ответили, что, не смотря на большой тренировочный объем, успевают дистанционно учиться в школе и получать хорошие оценки.


фотофотофотофото
фотофото

Областные финальные соревнования по баскетболу среди юношей в зачет XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области

16 апреля 2024

15 апреля в г. Сасово стартовали Областные финальные соревнования по баскетболу среди юношей в зачет XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области. В финал соревнований по итогам зональных этапов вышли две команды г. Рязани, г. Касимов, Сасовский муниципальный округ, Рыбновский, Шацкий, Пронский и Ряжский районы.
На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам соревнований и пожеланием честной и интересной игры выступили начальник управления физической культуры и спорта Сасовского муниципального округа, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, почетный гражданин города Сасово Сергей Викторович Икрянников, а так же главный судья соревнований, судья первой категории Александр Антипов.
После проведения жеребьевки команды были поделены на две группы. По итогам группового этапа определятся участники финальных игр, которые пройдут 17 апреля.


фотофотофотофотофото
фотофотофото

Турнир по художественной гимнастике «Весенняя грация» в г. Москва

16 апреля 2024

14 апреля в г. Москва проходил Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Весенняя грация». В соревнованиях приняли участие воспитанницы спортивной школы «Планета спорта» г. Сасово. По итогам выступлений победительницами соревнований стали Кустова Стефания, Гарайшина Аделина, Горун Мария и Кукина Дарина. Бронзовым призером стала Арешкина Ева. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и особыми призами.


фотофотофотофото

С днем рождения

15 апреля 2024

15 апреля день рождения отмечает сотрудница СШ "Планета спорта" - Крюкова Валентина Валерьевна!
Коллектив ГАУ ДО РО "СШ" Планета спорта" от всей души поздравляет Валентину Валерьевну с днем рождения и желает нескончаемого счастья и позитива, чтобы жизнь менялась только в лучшую сторону и наполнялась любимыми цветами, потрясающими впечатлениями и только приятными воспоминаниями!

 

Областной турнир по волейболу, посвященный памяти Героя Российской Федерации Гвардии полковника С.В. Сухарева

8 апреля 2024

6 апреля в р.п. Ермишь, прошел Областной турнир по волейболу, посвященный памяти Героя Российской Федерации Гвардии полковника С.В. Сухарева. Соревнования по волейболу среди юношеских команд стали ярким событием прошедших выходных.
Юношеский турнир собрал на площадке четыре команды из Рязанской области, которые боролись за звание сильнейших волейболистов. На протяжении соревнований болельщики горячо поддерживали свои команды, а атмосфера на матчах была напряженной и захватывающей. За звание сильнейших поборолись воспитанники отделения «Волейбол» СШ «Планета спорта» (тренеры Ульянцев О.О., Аббасов А.М.)
Матчи были напряженными, но наши ребята уверенно одержали победу в турнире. Участники и болельщики получили огромное удовольствие от игр, все были рады, что смогли стать частью этого волейбольного праздника.
Мы поздравляем спортсменов и тренеров с победой на Областном турнире и желаем дальнейших успехов.


фотофотофотофотофото
фотофото

Турнир по боксу в р.п. Ермишь

8 апреля 2024

6 апреля в р.п. Ермишь прошёл турнир по боксу посвященный участникам СВО. Соревнования стали настоящим праздником спорта и мужества. В турнире приняли участие юные спортсмены из Нижегородской и Рязанской областей.
Эти соревнования стали не только проверкой на прочность, но и возможностью для молодых спортсменов продемонстрировать свои навыки и таланты. За медали турнира в уверенную борьбу вступили спортсмены СШ «Планета спорта» (тренер Сентябов С.А.) Наши юные спортсмены показали высокий уровень подготовки и мастерства, что говорит о том, что они серьезно относятся к занятиям и стремятся к успеху.
Судьи были поражены уровнем подготовки и мастерством юных талантов бокса, а болельщики с замиранием сердца следили за каждым поединком. Такие соревнования не только способствуют развитию бокса, но и воспитывают в детях дух соперничества и стремление к победе. Они также помогают детям понять, что спорт - это не только развлечение, но и труд, требующий усилий и терпения.
Сасовские спортсмены завоевали сразу несколько медалей турнира. Победителями стали: Азимов Самир, Алиева Алина, Попова Анастасия, Чижиков Арсений, Курдин Илья. Почетное серебро у Андрюхина Александра! Поздравляем наших ребят и Сергея Анатольевича с высокими достижениями и желаем дальнейших спортивных успехов!


фотофотофотофото

Итоги финальных соревнований по настольному теннису

8 апреля 2024

7 апреля в ФСК «Планета спорта» были подведены итоги финальных соревнований по настольному теннису в зачёт XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области. Сасовский муниципальный округ на соревнованиях представили воспитанники СШ «Планета спорта» (тренер Любаров А.В). Наши ребята показали невероятно высокие результаты, завоевав несколько наград турнира.
В командных соревнованиях: 1 место - Сасовский М.О.
В личном зачёте наши ребята продемонстрировали следующие результаты:
1 место -Израйлит Александр, Икрянникова Вероника
2 место - Родивилов Александр
3 место - Паршева Арина
В парных соревнованиях:
Среди девушек: 1 место – Антонова Ксения / Паршева Арина.
Среди юношей: 1 место - Израйлит Александр / Аракчеев Федор.
В смешанных парах: 1 место -Израйлит Александр / Икрянникова Вероника.
В пятёрку сильнейших смешанных пар вошла еще одна наша пара – Родивилов Александр / Паршева Арина.
В абсолютном зачете среди муниципальных образований Сасовский М.О. – 1 место с большим отрывом от серьёзных соперников.
Мы поздравляем наших воспитанников и Антона Владимировича с высокими достяжениями и желаем дальнейших спортивных побед.


фотофотофотофотофото
фотофотофотофотофото

С днем рождения

7 апреля 2024

7 апреля день рождения отмечает сотрудница СШ "Планета спорта" - Наталья Черкес!
Администрация ГАУ ДО РО "СШ " Планета спорта" поздравляет Наталью с днём рождения!
Хотим поздравить с днем рождения
И в этот день Вам пожелать
Любви, успеха, наслаждения,
Чтоб никогда не унывать.
Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса.

 

Чемпионат Сасовского муниципального округа по волейболу

2 апреля 2024

Завершился Чемпионат Сасовского муниципального округа по волейболу.
1 апреля в ФСК «Планета спорта» прошли заключительные игры:
«ДЮСШ» - «Юность» 3:1
«Луч» - «ДРСУ» 2:3
«Цна» - «СЛУ ГА» 0:3
��После игр состоялась церемония награждения победителя и призеров Чемпионата. Места распределились следующим образом:
1 место - «СЛУ ГА»
2 место - «ДЮСШ»
3 место - «ДРСУ»
4 место - «Луч»
5 место - «Цна»
6 место - «Легенда»
7 место - «Юность»
Главный судья соревнований Олег Олегович Ульянцев отметил: «Команда «СЛУ ГА» не проиграла ни одной партии во всех встречах. За команду «ДЮСШ» играли воспитанники СШ «Планета спорта», которые наравне со взрослыми боролись за звание чемпионов и стали обладателями серебряных медалей».


фотофотофото

Первенство Рязанской области по баскетболу «Детская лига»

1 апреля 2024

30 марта в универсальном зале ФСК «Планета спорта» прошла перенесенная встреча Первенства Рязанской области по баскетболу «Детская лига». На площадке встречались юноши младшей возрастной группы из баскетбольных команд «Легион» (г. Рязань) и «СШ «Планета спорта» (г. Сасово). Матч начался с традиционного приветствия команд. С первых минут стало ясно, что игра будет напряженной и захватывающей.
Наши юные баскетболисты продемонстрировали отличную физическую подготовку, быстроту реакции, умение работать в команде и набрались нового соревновательного опыта.


фотофотофотофотофото
фотофотофотофотофото

Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово